НЕвиртуальные каникулы

НЕвиртуальные каникулы
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
26 января 2017

Но, если в вашей семье единогласно (или не совсем единогласно) принято решение провести приближающиеся весенние каникулы сообща, не думайте, где это можно сделать – добро пожаловать на таежную заимку «Лесная сказка»! Пожалуй, лучшее место для семейного отдыха – здесь нет связи, но есть тишина. Нужно ли что-то больше?..

На протяжении каникул, с 24 марта по 8 апреля, каждый день в 14.00 для вас будут работать профессиональные аниматоры, которые с интересом поддержат идеи ваших детей. Место встречи – ресторан «Лесная сказка». Маленьких гостей ждут спортивные игры, твистинг, конкурсы, розыгрыши, мастер-классы и многое другое.

Также опытные инструкторы поведают о легендах таежной заимки – о волшебной прищепке, исполняющей желания, о белом марале и огромной удочке, чей хозяин до сих пор не найден. А еще в лесной чаще есть гнездо динозавра… Всем быть начеку!

Кстати, не забывайте, что «Лесная сказка» - это прежде всего уникальное природное место с невероятно сладким воздухом! Вдох-выдох… Дышать – не надышаться… А если еще, вооружившись ароматным веничком, попариться в одной из русских банек заимки… Для ослабленного зимой иммунитета это существенная помощь!

Добро пожаловать в маленький и уютный мир «Лесной сказки»!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

praysLesnayaSkazka Размер: 213.2 Кб