С 15 НОЯБРЯ ВСТУПАЮТ В СИЛУ НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ

С 15 НОЯБРЯ ВСТУПАЮТ В СИЛУ НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
15 ноября 2021
В том числе — на таежную заимку «Лесная сказка». Из-за продолжающейся пандемии коронавируса губернатор Алтайского края внес поправки в указ № 44, ужесточив требования для гостей.

⭐Для лиц до 18 лет ничего не изменится.

⭐⭐ Граждане старше 60 лет заселяются только при наличии данных (QR-код или сертификат о прививке), подтверждающих вакцинирование от COVID-19.

⭐⭐⭐Для лиц с 18 до 60 лет для заселения потребуется:

✅ Либо действующий QR-код с подтверждением получения второго компонента двухкомпонентной вакцины от COVID-19 или однокомпонентной вакцины, или сертификат профилактической прививки на бумажном носителе, или документ, выданный уполномоченной медицинской организацией, имеющей соответствующую лицензию.

✅ Либо действующий QR-код, подтверждающий, что гражданин перенес коронавирус, и с даты выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

✅ Либо медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний к вакцинации от COVID-19, выданный лицензированной организацией, и отрицательный ПЦР-тест на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 72 часа до заселения.

❗Получить соответствующие QR-коды можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или с помощью специального приложения «Госуслуги.Стопкоронавирус».

Надеемся на ваше понимание и ждем вас на таежной заимке «Лесная сказка»!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.