ВСЕ НА «ЛЕСНОЙ СКАЗКЕ» — СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!

ВСЕ НА «ЛЕСНОЙ СКАЗКЕ» — СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
2 марта 2021
Все что вы видите, когда приезжаете в гости на таежную заимку «Лесная сказка» — было создано долгим и упорным трудом. Первых посетителей тогда еще маленькая турбаза из нескольких домов на берегу горной речки в глухой алтайской тайге приняла в 2003 году. 

Генеральный директор санатория «Россия» Федор Елфимов задумывал «Лесную сказку» как место, где гости Алтая смогут полностью погрузиться в ее чарующую природу и при этом насладиться комфортным размещением, восстановить силы и отдохнуть от цивилизации. Не случайно на турбазе и сейчас не ловит мобильная связь — это сделано специально, чтобы ничто не отвлекало людей. Казалось бы, странный шаг, но по итогу многие и многие гости выражают благодарность именно за это решение! 

Задуманное руководством «России» развитие «Лесной сказки» идет постоянно уже на протяжении почти двадцати лет. Появляются новые рукотворные озера, коттеджи, бани, арт-объекты, детские площадки и спортивные объекты. Только в этом году планируется запустить еще два новых комфортных дома, поскольку интерес к таежной заимке постоянно растет, места размещения пользуются неизменной популярностью и необходимо дальше расширяться.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.